Могу ли обратиться для сверки в другой город своего региона?

Подал документы через госуслуг для оформления загранпаспорта. Соответственно госпошлины были оплачены. Для сверки назначенное время не было возможности появиться в УФМС. Талоны получить просто невозможно. Их нет. Могу ли обратиться для сверки в другой город своего региона?

, Эльдениз, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут