Сейчас планируется подача документов на прекращение ООО-3, а далее завершение реорганизации ООО-1 и регистрация устава

Организация (ООО-1) находится в стадии реорганизации. К ней присоединяется ООО-2, ООО-3. Совместное собрание было проведено. На собрании утвержден устав, порядок распределения долей и т.д. В ООО-1 увеличился уставный капитал за счет внесения вклада участником. Теперь уставный капитал утвержденный решением совместного собрания в уставе не соответствуют той сумме УК которая должна получится с учетом внесенного вклада участником. Как можно внести изменения в решение совместного собрания и утвердить новый устав если ООО-2 уже присоединили и оно прекратило свою деятельность. Осталось только ООО-1 и ООО-3. Сейчас планируется подача документов на прекращение ООО-3, а далее завершение реорганизации ООО-1 и регистрация устава.

, Нина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут