Как в таком случае рассчитывается больничный по беременности и родам?

Ухожу в декрет в 2022 году. В расчет берутся средний заработок за 2020 и 2021. В 2020 году находилась в отпуске по уходу за ребенком и одновременно работала не полный рабочий день.Затем, 6 октября 2020 года вышла на полный рабочий день.Как в таком случае рассчитывается больничный по беременности и родам? Должны ли исключить дни из расчета, когда я была в отпуске по уходу и одновременно работала неполный рабочий день?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут