Как могу отказаться от регистрации

Меня зарегистрировали в qnet.Как могу отказаться от регистрации.И от товара который мне продали по интернет магазину

, Оксана, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Предложил бы обратиться в службу технической поддержки на данной платформе, а кроме того в пользовательском соглашении должны быть указаны способы выхода из платформы и от заказанного товара.