Здравствуйте, я с Краснодарского края и мне нужен хороший юрист или проверенная юредическая компания

, Сергей, г. Москва
Виктория Дубовик
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

    Могу предложить свои услуги. Напишите, какой вопрос вас интересует в чат, перейдя по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/938..., нажав на кнопку «Общаться в чате».

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Какое направление вас интересует?

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!