Написать претензию на кафе, которое находится под моей квартирой

Написать претензию на кафе, которое находится под моей квартирой.

, Марина, г. Екатеринбург
Виктория Дубовик
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

    За составлением претензии вы можете обратиться в чат, перейдя по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/938..., нажав на кнопку «Общаться в чате». Опишите подробнее, в чем заключается суть вашей претензии к кафе, смогу вам помочь.

С уважением,

Марина
Клиент, г. Екатеринбург
Так получилось, что меня перенаправили на личную встречу с юристом в г Екатеринбурге, ул. Белинского 32. При встрече с юристом получила консультацию и подписала договор на существенную сумму на написание претензии и сопровождения спора. Но в настоящее время на основании отзывов на указанную компанию опасаюсь, что это мошенники.

Если у вас действующий договор с юридической компанией, услугами которой вы пользоваться не намерены, то договор необходимо расторгнуть, чтобы в дальнейшем у вас не возникло обязательств по оплате. За составлением претензии обращайтесь в мой чат по ссылке pravoved.ru/lawyer/938..., там сможем обсудить все подробности.