Доброе утро, подскажите пожалуйста, имеются долги у приставов, работаю официально в компании ОАО РЖД

Доброе утро, подскажите пожалуйста, имеются долги у приставов, работаю официально в компании ОАО РЖД, собираюсь переводится внутри компании, по той же должности, только в другой город, имею ли я право сделать это, если имеются долги перед фссп?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Наличие долгов не ограничивает ваше право на свободное передвижение и выбора места жительства на территории РФ, а также не ограничивает ваше право на трудовую деятельность. При смене места жительства вы должны уведомить судебного пристава.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.