С крыши больницы упал снег машина сильно повреждена водитель была машине получил травму перелом грудной

С крыши больницы упал снег машина сильно повреждена водитель была машине получил травму перелом грудной кости со смещением в больницу обратился через несколько часов после аварии т к надо было эвакуировать авто и сам находился в состоянии шока на здании в нескольких метрах от аварии была табличка о сходе снега ленточками место происшествия огорожено не было ленточку натянули после аварии можно ли будет возместить хоть какой нибудь ущерб

, Надежда, г. Александров
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Факт наличия ленточки не освобождает обслуживающую организацию от ответственности за несвоевременную уборку снега. В любом случае не плохо было бы найти свидетелей, которые подтвердят, что на момент падения снега никаких ленточек не было