Могу ли я работать в школе вот с такой справкой?

Здравствуйте. Могу ли я работать в школе вот с такой справкой?

, Ирина, г. Пермь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Можете работать. Преступления, предусмотренные ст. 330 УК РФ, относят к преступлениям против порядка управления небольшой тяжести. Такие преступления не указаны в ст.ст. 331, 351.1 ТК РФ, где предусмотрены соответствующие ограничения для работы в детских организациях, в т.ч. при занятии педагогических должностей.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).