Но на госуслуги не зайти или это делать через посольство России на территории Америки?

Добрый день!

Мой отец получил в 2021 году американское гражданство, имея гражданство РФ.

Но паспорт РФ просрочен на данный момент. Живет человек на территории сша.

Подсткажите пожалуста как решить проблему? Ехать в Россию восстанавливать? но на госуслуги не зайти или это делать через посольство России на территории Америки?

Благодарю за ответ!

, Екатерина Спиридонова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут