На меня информация есть по этому долгу, а на сына нету - а почему?

Здравствуйте!

Имеется долги по ЖКХ, но не суть.

Приставы вдруг заблокировали карту Сбербанка сына(16 лет), на неё он получает стипендию учась в техникуме.

В приложении сбербанка указано что карта заблокирована на основании судебного приказа (указан его номер и дата) за коммунальные услуги.

Сын является владельцем 1/3 доли квартиры, так как она была приобретена ещё по молодёжной ипотеке 15 лет назад, уже давно погашена!

На сайте ССП по его данным нет исполнительных производств, в госсуслугах на его странице тоже нет уведомлений по этому поводу!

Где найти информацию?

По факту у сына заблокировали 2 карты на которые он получает стипендию, помер приказа указан, но где он?!

Куда кому и сколько оплатить долг чтобы разблокировали карты сына?

На меня информация есть по этому долгу, а на сына нету - а почему? Раз есть судебный приказ (якобы), значит наверное он на его имя, тогда он должен быть на сайте ССП?!

, Павел, г. Москва
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Здравствуйте! Вам следует обратиться в мировой суд, который выносил судебный приказ о взыскании задолженности. Уточните у них сумму задолженности и организацию, которой Вы должны. Также уточните, на основании чего мировой суд вынес судебный приказ на несовершеннолетнего.