Как правильно действовать в сложившейся ситуации

Сегодня апелляционный суд вынес решение оплатить мне вынужденный прогул и восстановить на рабочем месте на нижестоящей должности изначальное требование восстановить в прежней должности суд не поддержал. Завтра выходить на работу? или готовить кассацию? или выходить на работу и готовить кассацию? Мои правильные юридические ходы?

, Сергей, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

С рассмотрением дела в апелляционной инстанции решение вступило в законную силу. Поэтому логично и законно будет выходить на работу и готовить кассацию. Маловероятно, чтобы апелляционное определение отменили.