Трудовые споры

Я работаю в компании 2 месяца без трудоустройства и трудоустраивать меня не собираются я хочу уволиться но меня без отработки не отпускают правильно они делают или нет,в этой компании есть еще свои правила они нас штрафуют за все но эти штрафы ни куда не перечисляются они остаются в самой компании,также у нас официальная зарплата 2 800 рублей , скажите пожалуйста они действуют по закону?

, Наталья, г. Миасс
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Наталья.

Все это незаконно. Обратитесь в Трудинспекцию git74.rostrud.ru/