ИЛИ, Отпуск с льготным проездом начинается в межвахтовом отдыхе, правильно это или нет?

Добрый день! Можно сотруднику оплатить льготный проезд в отпуск, когда он находится в межвахтовом отдыхе 2 недели, только после этого у него по Приказу начинатся Отпуск с льготным проездом?

ИЛИ, Отпуск с льготным проездом начинается в межвахтовом отдыхе, правильно это или нет?

, Ирина, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут