Чем это все может закончится, посылки доставляла компания Global broker solution

Здравствуйте, произошла такая не приятная ситуация, я заказывал пару телефонов с интернет магазина ebay, пользовался услугами посредников (чтоб они приняли товар в США и отправили в РФ) при оформлении заказа у посредника ошибся в стоимости товара на 200$, при проверки посылки уже в РФ, посылку признали подозрительной и то что товар не соответствует своей цене. Чем это все может закончится, посылки доставляла компания Global broker solution

, Клиент, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Чем это все может закончится, посылки доставляла компания Global broker solution

 GBS broker — это прежде всего таможенный брокер, т.е. то лицо, которое занимается оформлением товара. И если в таможенной декларации была указана неправильная цена, то ничто не мешает её скорректировать. Поэтому Вам нужно связаться с брокером, дать ему номер отправления и обсудить вопрос о внесении изменений в декларацию.

посылку признали подозрительной

 Ну такого статуса, как «подозрительная» нет в юридическом плане. Товар либо выпускается в обращение, либо нет.