Какими можно пользоваться аргументами-уловками-хитростями, чтобы тебя не привлекли по ст

Не даем видеть детей бабушке после вынесенного суд.решения. Она уже в свою очередь к приставам.

Какими можно пользоваться аргументами-уловками-хитростями, чтобы тебя не привлекли по ст.5.35.2 коап рф?

, Соснина Оксана, г. Москва
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Ни какими говорю вам судебный пристав-исполнитель по взысканию алиментов.