Здравствуйте, устроился на работу электромонтером организация отучала и было выдано удостоверение

Здравствуйте,устроился на работу электромонтером организация отучала и было выдано удостоверение отработал 2,5 года и решил уволиться перейти в другую организацию по должности электромонтером,но старая организация просит вернуть меня это удостоверение,что делать

, Роман, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Законом не предусмотрено возврат удостоверения электромонтера. Не отдавайте.