Здравствуйте, меня зовут Анастасия, у меня двое детей 5 и 8 лет, работаю одна я очень давно брала микрокредит в 3

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, у меня двое детей 5 и 8 лет, работаю одна я очень давно брала микрокредит в 3 организация по 2000 рублей и не выплатила, эти долги в общей сумме переросли в долг 70000 рублей, оплатила уже половину, как можно обжаловать решение суда? Сейчас у меня арестовали зарплатную карту,

, Анастасия, г. Самара
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Анастасия!

Вероятнее всего был вынесен судебный приказ, Вам нужно срочно его получить и написать возражение и отменить приказ. У Вас истек срок исковой давности.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.