Являются ли мои действия нарушающими закон о персональных данных?

На эл.почту на яндексе я получил рассылку от работодателя. В письме кроме моего адреса он вписал несколько других. Я скопировал эти адреса и отправил им письма с другого ящика с предложением сотрудничества... Являются ли мои действия нарушающими закон о персональных данных?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут