Спустя пол года сын бабушки узнал что квартиру бабушка продала и устроил скандал бабушка его боится, и теперь

В августе 2021 года моя бабушка предложила преобрести у нее квартиру за миллион рублей который она хотела передать второму внуку ! В 2020 году так же бабушка написала завещание на внучку, но поскольку сын бабушки пенсионер он бы оспорил завещание и имел бы обязательную долю в квартире ! Бабушка не хотела этих разбирательств поэтому решила продать внучке, кадастровая стоимость квартиры два миллиона рублей!спустя пол года сын бабушки узнал что квартиру бабушка продала и устроил скандал бабушка его боится, и теперь говорит что внучка мошенница завела ее в здание и сказала расписаться и обвинила в краже денег что тысяч якобы денег от внучки не получала за квартиру но у внучке имеется расписка о получении бабушкой денег ,внучка оплачивала коммунальные платежи с момента покупки квартиры так же в договоре указанно что бабушка будет проживать в квартире до добровольного выселения ! бабушки 80 лет справка от псизодиспансера о том что на учёте не состоит имеется на момент покупки квартиры ! ПОдскажите какие перспективы в суде у внучке!

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть расписка у внучки хорошие перспективы в суде.