Пришло такое вот письмо еще весной прошлого года, я не чего не оплачивал и раз в месяц до июля мне приходили письма такого типа, но только о начисление пени

Пришло такое вот письмо еще весной прошлого года, я не чего не оплачивал и раз в месяц до июля мне приходили письма такого типа , но только о начисление пени. Я был ип, скорее всего не платил не какие налоги(точно не знаю). После июля прошлого года письма не приходят и налог вообще никогда не отображался на сайте налог.ру(всегда написано было "нет задолженностей" Стоит ли мне ехать разбираться в фнс или же оплачивать его не нужно? Я просто даже посмотреть не могу капают ли там пени и сколько вообщем должен.

  • требование
    .png
, Никита, г. Тамбов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Это требование из ФНС об уплате налогов и сборов и недоимки. Полагаю, стоит пройти в ФНС и разобраться. Если были ИП то должны были платить налоги, поэтому и есть такое требование. Если вы закрыли ИП то лучше сходите и узнайте.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.