Здравствуйте меня зовут БУЛАТ я заказал нож мачету с загранице через UPS перевозчика при растаможке сегодня

здравствуйте меня зовут БУЛАТ я заказал нож мачету с загранице через UPS перевозчика при растаможке сегодня позвонила сотрудник UPS брокера требуют лицензию на ношению и хранению холодного оружие у меня нету лицензий, сказали нож отправят обратно отправителю,я согласился как можно было поступить еще не позно

, БУЛАТ, г. Магас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут