Сейчас веду учёт своих финансов на гугл-таблицах, если какой-нибудь сервис?

Доброго времени суток дорогая редакция! У меня сейчас непростая жизненная ситуация, я не могу никому довериться по тем или иным причинам.

Но я хотел бы ,когда меня не станет чтобы бы моё наследство получили дети. А для этого мои родственники хотя бы должны знать, на каких счетах , брокеров и биржах они в моменте находятся. Стоит отметить также что между банками и брокерами перекладывания средств частое.

Скажите пожалуйста как это реализовать? Сейчас веду учёт своих финансов на гугл-таблицах, если какой-нибудь сервис? или что-то я даже не знаю как это правильно сформулировать.

Что в случае моей смерти, родственникам отослалась ссылка, на google таблицу , где я введу учёт своих финансов.

Или я не знаю ребята как сделать, вообщем друзья надеюсь понятно объяснил.

, Два Терминатор, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Во-первых, есть программа ЭКСЕЛЬ, там можно всё прописать, ну и у гугла есть сервис таблицы, посмотрите в настройках.  Во-вторых,  самое важное всё же, чтобы не было лишних споров, вы можете оставить завещание у нотариуса, кстати для таких случаев — есть закрытое завещание, о котором даже не будет знать нотариус.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.