Подскажите пожалуйста, если отец ребенка умер в другом городе и свидетельство о смерте родствиники не дают что делать, чтоб подать на потерю кормильца

Подскажите пожалуйста , если отец ребенка умер в другом городе и свидетельство о смерте родствиники не дают что делать , чтоб подать на потерю кормильца

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии свидетельства о рождении ребенка можете повторное свидетельство о смерти получить в ЗАГСе своего города.