Сейчас сменил работу, пока проходил обучение зарплата была 11300 рублей платить с полна небыло возможным плюс

Судом вынесено уплата алиментов в твердой денежной суммы 14000 руб. Сейчас сменил работу, пока проходил обучение зарплата была 11300 рублей платить с полна небыло возможным плюс наложено взыскание по уплате по кредитам приставам на заработную плату сейчас зп в среднем 20000руб что и как будут взыскивать за долги по алиментам и кредиту и как можно что-то уменьшить

, Руслан, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, обратиться в суд с исковым заявлением сменить ТДС на проценты в связи с ухудшением материального положения, а по кредитам написать заявление: с 1 февраля 2022 года будет реализовано право граждан на ежемесячное сохранение при взыскании долгов денежных средств в размере прожиточного минимума Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.