Правильно ли это и должны ли быть ежемесячные выплаты за октябрь и ноябрь?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. ушла в декрет 2 августа, был открыт больничный лист до 5 декабря по беременности и родам, родила 10 октября. Выплаты ни какие работодатель ещё не выплатил. Прислал расчетный листок, там только выплата за рождение ребенка, то что стала на учёт до 12 недель и декретные за декабрь. Правильно ли это и должны ли быть ежемесячные выплаты за октябрь и ноябрь?

  • IMG-a263a2cec17637b38a4f4ca451e957d5-V
    .jpg
, Зоя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут