Являюсь потерпевшей стороной в дтп 28.11.2021, я и пассажирка виновника дтп получили телесные травмы, я отказался

Являюсь потерпевшей стороной в дтп 28.11.2021, я и пассажирка виновника дтп получили телесные травмы, я отказался от дальнейшей госпитализации, ее госпитализировали с ЧМТ, в следствии чего было возбуждено дело об административном правонарушении, в гибдд сказали идти в страховую кампанию виновника дтп и ждать суда, с того момента началось полное безобразие, везде говорят разные вещи, в офисе страховой кампании сказали ждать решения суда, в головном офисе страховой кампании сказали решение суда не нужно, нужна справка о ДТП, отправили за ней в гаи, в гаи сказали что все документы переданы в суд, спустя 1.5 месяца 17.01 документы поступили в суд, но секретарь мне отказала в ознакомлении и ксерокопии документов, якобы судья документы ей еще не передала и дата слушания дела еще не назначена, могу ли я требовать ксерокопию документов в данный момент?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут