Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую причину указать правильно, при заполнении заявления о возврате страховки, в свободной форме, страховая компания ВСК, покупала товар в кредит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую причину указать правильно, при заполнении заявления о возврате страховки,в свободной форме, страховая компания ВСК, покупала товар в кредит. Спасибо!

, Рена, г. Москва
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Достаточно указать, что Вы отказываетесь от договора (полиса) страхования, заключённого (выданного или направленного Вам в электронной форме) тогда-то, имеющего такие-то серию и номер. И просите возвратить уплаченные за договор (полис) денежные средства (страховую премию) по таким-то банковским реквизитам