Моя мед книжка лежит у работодателя под каким предлогом мне её взять сфотографировать чтобы пойти на стажировку

Я работаю в детском саду, сейчас нашла другую работу на которой нужно пройти стажировку, но для этого нужна мед книжка. Моя мед книжка лежит у работодателя под каким предлогом мне её взять сфотографировать чтобы пойти на стажировку. Хочу чтоб никто ни знал, вдруг мне не понравится там и я просто останусь она прежднем месте работы

, Ирина, г. Челябинск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

Работодатель должен Вам выдать медицинскую книжку, по Вашему письменному заявлению, в котором Вы укажите, что данная мед. книжка нужна Вам по месту требования и конкретные данные, которые Вы предполагаете её вернуть работодателю.

С Уважением.