Могу ли я в доверенности указать данные паспорта Украины, что бы переоформили квартиру?

Здравствуйте. Подскажите,если квартира в соцнайме на Украине,а я гражданка РФ и являюсь ответственным квартиросъемщиком этой квартиры(на Украине).могу ли я в доверенности указать данные паспорта Украины,что бы переоформили квартиру?Как и где это сделать?

, Анна, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут