Задержали с алфа пвп весом 0, 5г выдал сам не сопротивлялся

Доброго времени суток. Задержали с алфа пвп весом 0,5г выдал сам не сопротивлялся . пришел к следователю он мне утверждает что у меня 1,1г это уже от 3 до 10. как быть в такой ситуации ?

, Валерий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Задержали с алфа пвп весом 0,5г выдал сам не сопротивлялся. пришел к следователю он мне утверждает что у меня 1,1г

Валерий

Валерий,

нужно изучить материалы об изъятии. Когда и кем взвешивалось данное вещество? Какой вес указан в протоколе его выемки, кем определялся вес?

Откуда взялся вес 1.1 г, когда он «появился» впервые, в каком документе?

как быть в такой ситуации ?

Валерий

Защищаться всеми предусмотренными законом способами.

Если нужна конкретная помощь в защите, пожалуйста, обращайтесь в чат. Попробуем что нибудь сделать.