Как такое может быть, нотариус показал "3" рубля на счете

Добрый вечер.

В наследственном деле у нотариуса в выписках из банка Открытие разница информация. В 1 выписке одна сумма д/ср и есть факт снятия одним из наследником-сестрой с карты умершего д/ср, отсутствие завещательного распоряжения написано. Нотариусу я сказала, что подозреваю ее в сговоре с сестрой тк она имела доступ к счетам(карты) умершего отца. По моей просьбе был сделан запрос о розыске наследства и тогда пришли ответы из ФНС и появились деньги в выписке, а так же после посещения сестрой полиции. В выписке появились суммы и завещательное распоряжение, чего нет в предыдущих выписках. О завещательном распоряжении нотариус ни слова не сказала, в суд банк прислал выписки, в них нет информации о завещательном распоряжении. Судья сказала, что если оно есть , то банки пишут.

Подозреваю нотариуса и сестру в сговоре ( интерес сестры, подкуп нотариуса). как такое может быть , нотариус показал "3" рубля на счете . после моего запроса и настойчивости появились суммы-нотариус говорит , что банки ошибаются, конечно же врет , отрабатывает деньги.

Отказ в возбуждении уд тк подавалось заявление мною на стадии запросов, не было денег в выписках. Вопрос -как привлечь нотариуса за фальсификацию и подлог документов(выписок из банков, сокрытие наследства, должностное лицо) куда на нее жаловаться ? или в прокуратуру чтобы возобновили проверку(отказ был в УД, тогда сестру допрашивали). и еще вопрос- эта ситуация с хищением и сокрытием наследства= будет рассматриваться в суде как недостойный наследник (сестра)? Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут