Выселение из собственной квартиры сожительницы, взаимные обвинения, неадекватное поведение

, Наталия, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

В этом сервисе вы можете задать вопрос юристу, но для точного ответа сформулируйте ваш вопрос.

Если же вам необходимо составить документ, то вы можете заказать услугу в личном чате юриста или через сервис «документы».

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.