Подскажите какие оквэды добавить, для работы с яндекс такси.(подключение водителей)

Как выбрать ОКВЭД для подключения партнеров Gett доставки

добрый день!подскажите какие оквэды добавить ,для работы с яндекс такси .(подключение водителей)

я ип на 6%

собственного парка нет

хочу работать по агентскому договору .

Уточнение от клиента
Не Яндекс такси!!! А Gett доставка
, Денис, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Наиболее оптимальный вариант — заключение агентского договора с водителями (ст. 1005 ГК РФ), сейчас по такой схеме работают уже все партнеры агрегаторов Яндекс такси, Гетт и другмх подобных агрегаторов. С курьерами Вы заключаете агентский договор как с физ. лицами, для заключения договора регистрировать им ИП не требуется.

Что касается кодов ОКВЭД для деятельности партнеров агрегаторов, то они следующие:

Основной: 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Дополнительный: 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки