А в страховой стаж периоды службы по призыву в С.А

Вечер добрый .

При исчислении пенсии в 2016 г. У.П.Ф города Керчи Республики Крым учло время службы по призыву в Советской Армии в период с 04.11.1975 г. по 20.01.1978 г. в двойном размере и включило в общий трудовой стаж который составил 35 лет 9 месяцев 18 дней . А в страховой стаж периоды службы по призыву в С.А. только в одинарном .Страховой стаж составил 33 года 7 м. 1 д. В своем письме руководитель клиентской службы г. Керчь объясняет это ссылаясь на Ф.З. № 400-Ф3 статья 2 часть 1 и Ф.З. № 173-Ф3 статьей 10 .

Прочитав эти законы я убедился что Клиентская служба в г. Керчь опять начинает Лукавить и ох как лукавить .

Собираюсь обращаться с исковым заявлением в городской суд и не только по данному вопросу . Необходимо получить ответ специалиста по данному вопросу , чтоб сразу включить полученную информацию в исковое заявление .

Хочу сразу получить ответ --- сколько данная услуга будет стоить и законна ли информация в ней .

, Владимир Георгиевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут