Здравствуйте, хотела бы узнать, взят займ по моим документам, и пошла просрочка, звонят каждый день с угрозами, просрочка уже 10 дней, планирую отдать в 25 числах, могут ли они подать на меня в суд?

Здравствуйте, хотела бы узнать , взят займ по моим документам, и пошла просрочка, звонят каждый день с угрозами, просрочка уже 10 дней, планирую отдать в 25 числах, могут ли они подать на меня в суд ?

, Маша, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте если вы не будете оплачивать долги по кредитам, то на вас будут подавать в суд заявление о взыскании долга.

Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Маша!

В суд подать могут, а вот звонить каждый день не могут, да и срок просрочки маленький.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.