Собственно акциями Акционерное общество "Березниковский содовый завод" и компенсацией доходов по акциям с 1999г я и интересуюсь

Здравствуйте.

Мне необходимы консультации по поводу Акционерное общество «Березниковский содовый завод» созданное путем выделения по решению общего собрания акционеров ОАО "Сода" (Ресурсы: http://www.bsz.ru/fajlovyj-arhiv-sajta/raskrytie-informacii-obschie-dokumenty-8).

ОАО "Сода" акционером которого и являлась было ликвидировано и акции перестали существовать.

Акции не были выкуплены и акции в выделенном обществе не были предоставлены.

Собственно акциями Акционерное общество «Березниковский содовый завод» и компенсацией доходов по акциям с 1999г я и интересуюсь.

Так же являюсь ветераном руда, на момент ликвидации являлась многодетной матерью и были малообеспеченной семьей.

, Светлана Михайловна, г. Березники
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут