Дело касается о педофилии, о внесении поправок или изменений наказания - на пожизненное (вместо определенного какого-либо срока)

Здравствуйте! Хотим создать петицию грамотно составленную юридически. Чем не обладаем. Дело касается о педофилии, о внесении поправок или изменений наказания - на пожизненное (вместо определенного какого-либо срока).

Как быть, куда обратиться для составления грамотной петиции и при этом не оставить ее без внимания от органов, которые за это отвечают?

Уточнение от клиента
Кто готов помочь в грамотном составлении петиции и какая стоимость за данную услугу?
, Алина, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Составление документа, вы можете заказать на данном сайте, в разделе документы или заказать любому юристу в чате, в том числе и мне. Условия, задание и стоимость обговариваются с юристом индивидуально. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.