Заставят ли меня оплачивать семестр после выхода из академического отпуска?

Здравствуйте уважаемые, вопрос следующий. В Марте 2021 года я ушел в академический отпуск, учась в колледже, полностью оплатив семестр, но не доучившись. Заставят ли меня оплачивать семестр после выхода из академического отпуска?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут