Сейчас я иду в отпуск на 2 неделе, сколько мне сталось отдыхать?

Здравствуйте. Я работаю по графику 2 Чез 2, брал на работе 4 смены в счёте отпуска. Сейчас я иду в отпуск на 2 неделе, сколько мне сталось отдыхать?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ежегодный оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней.

Сейчас можно отдыхать 14 дней, 10 дней потом.

С уважением,

Алёна Гавришина
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Если вам предоставили отпуск на 14 календарных дней, Но 4 вы уже взяли, то осталось 10