Какие из этих услуг морг и сотрудники кладбища бесплатно должны были сделать?

Здравствуйте, интересует какие услуги должны предоставляться моргом и кладбищем бесплатно в случае смерти человека дома. Г.Усть-илимск. Один морг и 1 ритуальное агентство. Звонишь в морг, сразу говорят звонить в это агентство. Агентство насчитало целую кучу услуг, вышло в кругленькую сумму. Фото прилагаю. Какие из этих услуг морг и сотрудники кладбища бесплатно должны были сделать? Конкретно интересует: доставка тела в морг, услуги по оформлению документации на погребение, получение субсидии на погребение, подготовка тела к погребению, санитарно-дезинфицирующая обработка тела, укладка тела в гроб, подготовка могилы, контроль по копке могилы, закопка могилы, разрешение Адм.города, ткань для опускания гроба в могилу.

  • прайс на погребение
    .jpg
, Дарья, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут