Здравствуйте, я сейчас служу в армии по контракту, после контракта хочу устроиться работать во ФСИН, но у меня 9 классов образование, могут меня взять?

Здравствуйте,я сейчас служу в армии по контракту,после контракта хочу устроиться работать во ФСИН,но у меня 9 классов образование,могут меня взять?

, Эдуард, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Требования к кандидатам установлены — В соответствии с Федеральным законом от 19 июля 2021 г. № 197-ФЗ «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в закон Российской Федерации «Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы». Посмотрите их внимательно и поймёте подходите или нет. Не рекомендую, если попадёте служить в ИК, то там не сладко. Лучше в МО РФ, как бы не было. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.