Добрый день, нужна помощь военного юриста моего мужа перевели 2 года назад, меня не перевели, ссылаясь на отсутствие должности

Добрый день, нужна помощь военного юриста моего мужа перевели 2 года назад, меня не перевели, ссылаясь на отсутствие должности. По истечению этого времени нашли должность, переводят но при этом увольняют, ссылаясь на мой возраст. Хотя есть и служащие старше меня. Хотелось б узнать какие у меня есть права

, Люся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут