Буквально неделю назад я заметила что он начал быстрее разряжатся

Я месяца 2 назад купила новый телефон. Буквально неделю назад я заметила что он начал быстрее разряжатся. За 3-5 мин тратится 1 процент. Телефон редми ноут 9

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Если Вы подозреваете, что товар, который Вы приобрели, с браком, то по правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 надо подавать претензию продавцу. Продавец должен провести проверку качества товара, после чего принимается решение по существу требований потребителя, споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!