Я работала в Пермской студии веб-камер, и работодатель не выплачивал мне зарплату, что мне делать?

Добрый день! Я работала в Пермской студии веб-камер, и работодатель не выплачивал мне зарплату, что мне делать?

, Alina, г. Ярославль
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алина, здравствуйте!

Если официально работали, то стоит обращаться в суд. Могу написать Вам исковое заявление. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.