Какие выплаты по беременности и родам имеет право получать безработная?

Здравствуйте, в данный момент времени не работаю, в браке, беременность 8 недель. На бирже труда не стою. Имею ли я какие-либо права на выплаты по беременности и родовые ? Спасибо

, Татьяна, г. Новосибирск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Татьяна.

Вы имеете право на:

-пособие женщинам вставшим на учет в ранние сроки беременности;

-единовременное пособие при рождении ребенка;

-пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за ответ. Где эти выплаты , которые вы перечислили, я вправе получить?