Здравствуйте, у меня назначен суд на завтра, но не пришла повестка, и у меня температура и плохое самочувствие, что мне делать, можно ли как то чуд перенести?

, Халил, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Вы можете направить в суд соответствующее ходатайство об отложении судебного заседания в связи с ухудшением состояния здоровья.

При этом, если суд вас не уведомил надлежащим образом о назначенном судебном заседании, то заседание должно быть отложено по инициативе суда, так как сторона не извещена о судебном процессе.