Я разбил стекло в школе грозит ли мне опасность?

, Тян Артем, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Опасность вам  не  грозит, но вам или вашим родителям, если вы несовершеннолетний придется компенсировать причиненный школе ущерб, а  именно либо компенсировать стоимость стекла и его установки либо самостоятельно вставить новое стекло

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе

Тян Артем
Клиент, г. Москва
Ну бляяяяять