Доброй ночи у меня вопрос как можно рассчитать алименты за 3 года по решению суда 1/4 всех видов зароботка я

Доброй ночи у меня вопрос как можно рассчитать алименты за 3 года по решению суда 1/4 всех видов зароботка я работал афициально но судебный пристав посчитал всё средне прожиточный минимум о зачем тогда 1/4

, Сергей, г. Ангарск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Если Вы работали всё время официально и не уклонялись от уплаты алиментов, тогда с Вас должны были взыскивать 1/4 от всех доходов, при этом, сначала удерживаются налоги и уже с чистого дохода удерживаются алименты