Оплата задолжности по номеруИП41038/21/14018ИП, в чём заключается эта за должность

Оплата задолжности по номеруИП41038/21/14018ИП, в чём заключается эта за должность. Пришло в Госуслугах

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Судя по данным с сайта ФССП РФ это — задолженность по коммунальным платежам, взысканная по решению суда в Республике Саха (Якутия), вот ссылка на сайт, где это можно увидеть:

fssp.gov.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=41038%2F21%2F14018-ИП

Исполнительное производство ведут приставы в г. Удачный Мирнинского района Республики Саха.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!